Оксана Мерзликина

Работа на дому без вложений

: Работа на дому по 10-30 часов в неделю, частичная или полная занятость. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий и в среднем может составлять 1000 долларов в месяц. Понравилось, заходи к нам в групуhttp://vk.com/club29121565

Татьяна Могилевцева

Ольга, нет не пирамида. Взлом аккаунтов вконтакте.)) ) Перейдите по ссылке и посмотрите на адресную строку.
После ввода логина и пароля, они поступят в текстовый документ или отправятся на e-mail злоумышленникам.