Екатерина Голованова

можно ли найти работу на дому без вложений. для школьника. если можно. подскажите где? или поскажите саму работу

для школьника. если можно. подскажите где или поскажите саму работу

അF
അ Fail അ

Фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать

Юлия

если знаешь пк, умеешь делать скрины, чуть-чуть соображаешь в ворде, знаешб что-такоеадресная строка, тебе ко мне заработаешь от 30 $ за 1 час работы, напишу в личку

Сергей

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.