ДА
Денис Ахмедьянов

Срочно надо найти работу на дому молодой маме с ребенком, чтобы не лохотрон, и без вложений. Может что подскажите?

Денег не хватает катастрофически...

Юлия Спиридонова

Гулять с чужими детьми и собаками. Шить на дому. Сидеть на телефоне диспетчером.

Мария Гнездилова

Дай объявление, что посидишь с чужим ребенком с утра до вечера. Сотню таких объявлений встречал.

Catherine

Часто корректоры требуются,
если есть грамотность - можно работать дома на компьютере, тем более все словари тут есть.

Ан
Антон

написать объявление: встречу из школы, провожу в секцию, помогу сделать уроки

Ил
Ильвир

может купить карнавальные костюмы http://butik-karnaval.ru/cat-karnaval-tekstil для деток и сделать свою фотосессию, фотографировать например 500 или 1000р за сессию

Ел
Елена

Могу вам посоветовать зарабатывать на написании статей, на это и времени не много надо и из дома можно не выходить. Если вы желаете то можете прочитать мою статейку по этому поводу. http://aksena.ru/?cat=6 . я здесь не стал все описывать так как место много надо. Если будут какие вопросы обращайтесь, чем смогу)

Юра Пчицкий

Не гоняйтесь за заработками без вложений, только потеряете время, бизнеса без вложений не бывает. Рекомендую рассматривать проекты хотя бы с незначительным вложением. По последним есть инфо. Пишите.

Андрей Манько

Здравствуйте! Могу предложить работу в режиме онлайн. Свободный график. Все законно и официально. Пенсионные отчисления. Оформление официальное. Можно совмещать с основной работой.