Виктор Макаренко

как молодой маме заработать в декрете?? ? только хотелось бы без лохотрона и вложений...

Андрей Вересковский

Работать. Но и с ребенком побыть и одновременно работать невозможно. На то он и декрет.

Иван

скооперируйтесь с молодыми мамашками и сидите с их детьми за деньги. Няня...

Оля Оля

http://otzovik.com/?r=104226 сайт отзывов о товарах, фильмах, книгах, странах, короче обо всем, нужно писать отзывы и за них будут платить, правда немного поначалу выходит, но если есть потенциал и есть о чем писать, то можно зарабатывать, вложений не требуется. отзывы оплачиваются 100%