Andrew

как заработать молодой маме в декретном отпуске???

Светлана Дрогалина

подрабатывать няней.
эйвон и тд но это мелочь
перевод текстов-если специальность позволяет

Олег Бекренев

Самый простым и удобным вариантом удаленной работы в данном случае может стать копирайтинг - написание текстов и статей для продажи их через Интернет
Конечно, новичку продавать их не так-то просто, но можно воспользоваться сервисом Textsale
Фактически все заботы о продажах этот сайт берет на себя - Вам остается только писать статьи и добавлять их на сайт!
После продажи любой статьи средства автоматически зачисляются на баланс аккаунта, и на E-Mail приходит уведомление об этом.

P.S.: Можно продавать статьи через Интернет и напрямую, однако 100% гарантии оплаты в таком случае нет, так как существует вероятность наткнуться на "работодателя" (в кавычках) , который после сделанной Вами работы (то есть получения Ваших статей) попросту о Вас "забудет"

Дмитрий Винчестер

Могу предложить работу в интернете, то есть на дому.

Аня Кузнецова

Могу предложить один вариант, пишите в мой мир если интересно.

Анастасия

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru

Алексей Попов

милые наши, молодые мамочки, попробуйте вот здесь... интересно и прибыльно и не надо своих денег вкладывать http://www.youtube.com/watch?v=ZPpmf06SokI