Рустам Юсупов

как заработать во время декретного отпуска? как заработать во время декретного отпуска?

Анюта

Чем бы вы не занимались ( работали по найму или на себя, или даже имея свой бизнес) не забывайте об инвестировании. Всемирно известный Роберт кийосаки помог уже тысячам людей стать финансово независимыми, советую почитать про квадрант денежного потока.

Ал
Александр

а что умеем? а что умеем?

Юрий Барметов

открыть домашний частный детский садик, и помимо своего, сидеть днем с чужими детишками. только постарше. так в ЮФО это стоит 8-14т. р/месяц.