Анастасия Клименко

Как заработать денег в декретном отпуске дома??

Тэране

расклеивать объявления.

Ва
Валерия

Стандартный вопрос:
Что Вы умеете делать и какие услуги могли бы предложить?

В данном вопросе кроется ответ на Ваш вопрос.

Оля

Сейчас почти всё можно делать в удаленном режиме работы (интернет и телефон у вас есть) . Если только ребенок позволит вам сконцентрироваться.

Анастасия

Смотря что вы умеете. Шить, вязать, рисовать, фотошопом пользоваться? Может у вас огород есть, можно что-то выращивать и продавать?
Сайты фрилансеров посмотрите, можно тексты для сайтов писать. Можно присматривать за детьми. Можно найти любую работу на телефоне.

На
Настя

я работала журналистом, до родов, сейчас пишу статьи на сайт

Ол
Олеся

Взять еще ребенка, т. е. оказывать услуги няни.