Ольга Манахова

Как заработать в декрете?

Екатерина Кляшторная

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.

Николай Носков

Не надо тратить время на зарабатывании копеек на всяких буксах, займитесь нормальным бизнесом. Пишите в личку

Сергей Бехли

Бесплатные видеоуроки по заработку в сети. Скачайте прямо
сейчас! http://gloryonika.com/cpa.php

Мария Мартиросян

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Сергей Бондаренко

Здравствуйте! Немного ознакомлю Вас с принципом работы.
Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как Приват Банк (современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы) .
Этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником Приват Банка и работать в отделении Банка. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей и т. д. , и за это Вам будут платить) , и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение) .
Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка, распространять ссылку Приват Банка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т. д. , или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (варианту работы сможете выбрать сами, либо работать по всем направлениям) . Никаких капиталовложений от Вас не потребуется, и если Вам работа не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься ничего не теряя.
Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16гривен (это стандартная оплата для всех консультантов) , но если Вы согласны работать в этом направлении я расскажу Вам как получить за каждую карту 66грн. Также есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка.
Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн. , 2 клиента в день: 30 * 132 = 3960грн. , 3 клиента в день: 30 * 198 = 5940грн. и т. д. Количество клиентов, повторяюсь, зависит от Вашей активности, желания и упорства. Плюс рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении) . Есть Консультанты Банка зарабатывающие до 10000грн/мес.
Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные% к доходу, если Вы будете активно работать) . Если Вас это интересует пришлите мне ответ, и я расскажу что нужно делать дальше.
Вам подходит?

С уважением, Агент Олег

Zaza Badurashvili

Без каких то особых навыков можно легко заработать тут seosprint. net/?ref=2555958 . Вложений не требуется НИКАКИХ