Наталья Игумнова

работа на дому для беременных и молодых мам! Подскажите, как найти не "лохотрон"!?

к примеру наборщик текстов (без предоплаты) . Или оператор.
Что только не искали, везде требуется какая-либо предоплата, особенно наборщик текста

Tosha Argentum

Я много и долго искала, но как и вы нашла только один лохотрон.

Ирина Овчарова

Ой меня эта тема очень волнует! Я тут посижу почитаю. Я хотела работать, но поставили угрозу, а деньги не помешают никогда. А этот сайт не проверяли http://www.babyblog.ru/user/seta888/17530 ?

Александр Березин

я бы не советовала вам, в инте опасно