Муродхон Латифи

навеяно: молодая мама и работа

http://otvet.mail.ru/question/81372378/

я что то не понимаю, по мнению большинства если мама работает то она не любит своего ребенка? ?

Elvisa Suleymanova

нет, имеется в виду, что карьера и маленький ребёнок - это трудносовместимо)

Денис Кириллов

Ну тут ЯРЛЫКИ навешают, дай боже!! !
Я уже внимание не обращаю.

Юлия

Это отмазки для тех, кто не хочет работать! Здесь пишут, что детей не любят, мужей тоже, дома бардак и грязь и вообще жизнь не удалась, муж нищеброд, вот бедняжки и работают!

Юлия Матиевская

Вы слушайте больше кур всяких. Просто полно таких, которые кроме как кастрюлями греметь, ниче не умеют, вот и пытаются хоть как-то оправдать тунеядство

Екатерина

чё за брелд. ребёнок в садике чё маме дома тухнуть чтоль дегродить ...

Елена Голубцова

по-моему о любви там не было сказано ни слова

Надежда Соловьёва

бред. не у всех есть возможность сидеть с ребенком до 6 лет . я вышла на работу когда сыну было 4 месяца

Андрей Жмырев

ничего я там такого не нашла .
среди моих знакомых таких нет