Александр Федосов

Навеяло )))Девчули, а Ваш Муж Вашу Маму как называет ?))) Мамой ???)))

Мария Болотина

Тещурка, бабурка.

Юлия Дроздова

Верой Михайловной. Вроде я давно уже живу на свете, но и мои родители в свое время тещей-свекровей по имени-отчеству называли, и я тоже. Мама и папа только одни единственные, других не будет

Сергей Бахромкин

Раньше называл по имени отчеству, а сейчас называет бабушкой или тещей...

Наталья

Маманчиком

Наталия Гончарова

по имени-отчеству, тещенька или придумка проблем

Юльчик Марущак

Строго по ИО)
Уже 15 лет.

Константин Зенкин

По имени отчеству=) а папу просто по имени))) почему то

Наталья Катина

нет, конечно, по И. О.

Вероника Размашкина

Мой муж мою маму называет "мама", так же как я его маму тоже называю "мама". Чужих людей мы называем по имени отчеству, а свои мамы. Как мне в подобном вопросе сегодня одна мадам агрессивно написала "У вас много родственников, что всех мамами называете"... Смешно, вообщето я знаю как называются родственники по степени родства)) ) Одна из моих снох обращается ко мне по имени отчеству, мой сын её маму тоже зовет по имени отчеству. Решили - пусть будет так, даже не обсуждаю это, но честно говоря, вторая сноха, которая называет меня "мама" мне ближе, всё даю им вроде бы одинаково и деньги и подарки, но отношусь к ней как-то сердечнее - теплее...

Мырза Саматов

мама, тёть света

Наталья Тютчева

По ИО, бабушкой или тёщей

Ирек Сабитов

Сын сначала отца жены не называл никак. А когда узнал поближе, то так легко у него стало "папа"вылетать, я просто рада. А тещи, к сожалению, уже нет.

K@
K@tenok

Строго по имени и отчеству называл будущую, а сестру её называл по имени с приставкой тетя. Так моя вторая половинка быстро указала мне моё место, и тогда я понял, ничего хорошего не выйдет из этого.

Павел

У меня знакомая хорошая, так её зять сразу по имени стал звать Лена и как то нормально, прямо как хорошие друзья

И*
Ирина *****

По имени-отчеству.
И я его родителей тоже.

Tima Edelmann

Тёщечка

Екатерина Пушкарева

сначала в шутку стал мама/папа называть.. прям почти сразу после знакомства) а потом они действительно ему родителей заменили. так и называет

Денис Разумов

да, называет мамой. Хотя его никто об этом не просил.
А я свекровь не могла называть мамой и не называла.

Галина Гроздева

да, мамой как я свекровь

Га
Галина

Да, моему мужу повезло - у него теща-мечта, без преувеличений))) . Такую - только "мамой".

Валерий Угаров

У нас по-"ивропейски",свекры и тещи называются просто по именам, то есть так, как они на самом деле и называются.

Огнёва Женя

по имени отчеству

Галчёнок Лисина

По имени отчеству.
Терпеть друг друга не могут.
А вот моего папу, называет отец.

Николай Кирчев

в нашей семье мам и пап супругов называют по имени-отчеству. но муж мой типа стесняется и не называет любимую тёщеньку никак. у меня подозрение, что он вообще не помнит ее отчества )))

Вл
Владислав

его мама не померла чтобы называть МОЮ маму мамой . по имени и на ВЫ

Nadezhda Fedorovich

На "ты".У них очень маленькая разнице в возрасте.

Владимир Гредасов

Я тёщу ваще никак не называю! Просто смотрю на неё и говорю: Дай, принеси, возьми и т. д.

Ил
Иллиан

Я любимую тёщу по имени отчеству называю, а сын жены свою тёщу называет Тёща