Марина Першина

милые молодые мамы, вопрос к вам!

девченки подскажите пожалуйста, что можно возить из США и Европы для вас и ваших малышей, какие товары у нас стоят дорого, но они вам нужны, либо может чего-то вообще нет? Хочу заняться небольшим бизнесом в этой области. Всем заранее спася за ответы)

если вещи, то какие? Может техника какая, бутылочки, чехлы на коляску и т. д.?

Анатолий Милкин

Банально - детское шмотьё

Татьяна Конева

хы.... я лично все сама могу с ебея заказать что дороже стоит...