Murderous

Женщины милые вопрос к вам (+)

Что сподвигло вас на рождение второго ребенка? третьего?... Не ужели и правда после первого хочется ещё детей? Мне вот 4 года как после первого не хочется))) ) не осуждаю, наоборот восхищаюсь) ) Про одного ребенка и эгоизм я знаю.... а вот легко ли двоих (и больше) суметь обеспечить в наше время?

Св
Светлана

У меня соседка родила 5
Почти у всех разница в 2-3 года
Это склад души, характера
Оч индивидуально

Ли
Лидия

Меня так ничто и не сподвигло... (

Holod

Второго очень долго ждали, когда ждать перестали, он и появился. Третий, второй брак.

Иван

Некоторые и одного рожают для галочки. А вообще с возрастом к вам придет понимание что когда вас, родителей не будет, нужно чтоб у ребенка осталась родная душа брат или сестра. Коечно не все живут дружно, но все равно приятно знать что ты не один. Просто вы морально еще не доросли ну или просто не подзалетели 🙂

Виктория Кондрова

когда в семье царит понимание и поддержка - можно рожать, а когда сама на себе все тащишь, еще и мужа - на фиг надо

Димка

А у нас брат мужа недавно ..двойняшек родил::)) Это четвёртый и пятый ребЁнки в семье::) )
Не... охота отбита напрочь вот таким примером::))

Виктория Хомякова

Второго родила потому, что из-за религиозных соображений не пошла на аборт. А вообще считаю, что в наше время 1 ребёнка больше, чем достаточно.

Улук Сыдыков

То, что я сама была единственным ребенком.
Поэтому всегда хотела минимум двоих.