Володина Елена

Вопрос к нашим милым женщинам от 30 лет

Я бы хотел спросить. Я слышал есть категория не молодых женщин, которая «вешается» на молодых парней. Скажите пожалуйста, Как их называют? Спасибо

Сергей Бахромкин

УУУ да ты еще совсем ребенок дремучий и наивный.... повзрослеешь поймешь какой глупый вопрос ты задал сейчас

Наталья Барышева

Ну как категория скорее подходит нимфоманки, бывает что взрослые вешаются на парней моложе но это редкость и причина этому личная привязанность к внешности и женская психика определённая вот нравятся мальчики и всё, обычно им нравятся старше