Сергей

как посадить женщину в машину старше меня на 30 лет

Наталья Васильева

Глупее вопроса я не слышал)) )
1 место!
машина или женщина старше?
Открой ей дверь и предложи сесть. Не захочет - глуши и затягивай через заднее сиденье.
Если женщина не хочет садиться в старую машину - глуши и затягивай через заднее сиденье.

Realist

какая старая.. машина у тебя.. однако..

Юля Морозова

Оглушить и )))

Елизавета Яковлева

а зачем..., она такая немощная....

Вячеслав Cлавенко

а что она не влезает чтоли? ? )))

Alexandr Yakovlev

а что, машина недовольна? у неё возраст критический, у машины-то) А женщина сама сядет.

Королева Сайта

Я не понел кому 30, если женщине то извините вам в дурку вы грендофил.