Эдуард Жульков

мне 20 с небольшим. хочу познакомиться с женщиной от 30 и старше.. . Где так можно?

На сайтах знакомств пишут, что слишком молодой (((

Юлия Мухина

Некрофил что ле ??

Арсен Ерижоков

....с НЕБОЛЬШИМ трудно будет....

Марина Бухтина

на заочном обучении

Александр Лазарев

Попробуй зарегистрироваться на сайте мэйби, там бывает всякое....

Гу
Гузель

Зачем тебе это? Женщины от 30 и старше уже мужа и стабильность ищут в отношениях, ну примерно 90 % женщин, мечтают о женском счастье и т. д. А ты собой просто представляешь не сабильного ребенка, с которым нет будущего. Вот и пишут, что молодой. Хотя я примерно и догадываюсь зачем тебе это.. . Попробуй на сайте мен анд вумен, помоему так он называется, найти любовницу. Там много девочек от 30 и старше и не удовлетворенных.

Людмила Селезнева

жди пока будет больше 20-ти. а то что ты будеш делать с небольшим.