Алексей Громов

Как мужчины относятся к женщинам лет 30 и старше?

Мне сейчас 24 но когда нибудь и 30 исполнится и старше. Как ко мне будут относиться как к рухляди или нормально?

Наталья Решетова

зависит от женщины

Галина

о чём вообще разговор. 30 лет - самый сок)

Константин Андросов

я бы ответил, но все равно ты через 6 лет станешь рухлядью - какой смысл?

Марина Кончакова

Нормально относятся, даже очень.

Вика Флеринская

Как к нормальной рухляди, которой будут уступать места в общественном транспорте.

Irina Gavrilova

Смотря какой женщиной будешь. Можно и 20-ти летней относиться как к "рухляди"

Алексей Смирнов

Смотря как будете ухаживать за собой, может и молоденького зацепите, эх

Инга Левицкая

женщины разные бывают и в 30 тоже

Максим

Как будешь выглядеть и себя вести, так и будут относиться . Есть женщины за 30,которые занимаются собой, они очень сексуальные и привлекательные . А есть 20 летние жирухи, на которых смотреть тошно .

Андрей

в России у мужчин нет понятия, что девушка слишком молода для него, они и в 50 ищут 20 летних. Но ведь паспорт у вас никто спрашивать не будет, поэтому можно выглядеть и на 20 и в 30

Vladimir Molchanov

любимый уже меня старушкой представил и он, такой старичек, рядом со мной))))

Иван Иванов

Мужчины нормально. А вот предпенсионеры считают что женщина в 30 уже старая.