Наум Извольский

Как Вы относитесь к бракам, когда мужчина на 20 лет старше женщины?

Жа
Жанерке

На 100 лет старше...
Не нам их Судить...Это их Дело...Это их Карма...

Кр
Кристина

У каждого своя судьба.

Татьяна

У меня отец есть, я из полной семьи )))) Так что для меня дикость и бред такие "браки" )))

Любочка

нормально, каждому своё

На
Наталья

а если разница 23 года? это как по твоему - совсем дебилизм ???моей жене 27, мне в этом году будет 50, дочка в этом году в школу идёт . мы счастливы и плевать хотели на мнение других .

Ad
Adiya

Мужик молодой кровушки захотел попить, чтоб помолодеть.

Ма
Марина

Я отношусь к таким, как к шлю....

Ев
Евгения

девушек жалко... я бы не смогла со стариком... это как же надо себя не любить... хотя, можт, у них секса нет?

Та
Татьяна

Если обоих устраивает, то уж мне то точно без разницы)

Ре
Регина

А это ничье не дело, и не обязательно как-то относиться, достаточно не сувать свой нос в чужую жизнь.

Ма
Мадина

нормально главное чтоб любовь было между ними а не другое.

To
Tosha

Отрицательно. Потом они удивляются, почему жены гуляют.

Ки
Киса

С подозрением, если честно.. . что-то здесь явно ненормально

Ан
Аня

нормально, главное что бы чувства были.