Savanai Larsi

Женщины, сможете ли вы выйти замуж за мужчину на 20-30 лет старше вас?

Юля

Никогда. У нас с супругом разница 7 лет и это приличная разница, я считаю. К тому же у меня хороший и строгий отец в семье (я выросла в полной, а не с матерью-одиночкой) , он не позволили бы чтоб меня его ровесник.. . того.. . ))) А уж про брак с таким и речи нет)

Кэ
Кэт

Вряд ли, даже если он лауреат Нобелевской премии.

Гу
Гузель

А почему бы и нет, вот только скорее всего это не на долго, интересы меняются

Алена

Уже нет.. . если мне 97, то в природе нет 120-130 летних мужчин...

Кр
Кристина

Прикольный вопрос.. . "Сможете? " А что, заставляют?

Kv
Kvil

И что мне с ним делать? Колпак на голове по ночам поправлять, чтоб лысина не мерзла? Взрослеть, как и стареть, люди должны примерно одновременно.

Марина

Да, что ж тут мочь !!!Выходили, выходят и будут выходить, пока брать будут !!!

Юля

Возраст-это цифры, главное другое, хотя я мужчину настолько старше не приемлю, лучше моложе, конечно не на столько)))))))))

Мээрим

ну да. если у него приличное состояние. а по-другому-нет.

Ол
Олеся

конечно, возраст это не главное