Юлия Зверева

Что случилось с мужчинами? Почему их потянуло на женщин, которые на 10-20 лет старше?

Ле
Лена

Патологическая незащищенность....: )
На подсознательном уровне, ищут маму....

Ан
Аня

Наверное, некоторым еще и "второй мамы" не хватает.

Св
Светлана

От юбки мамкиной оторваться бояться ))) Привыкли, что сюсюсю !!!Хотят что -бы и в дальнейшем так -же продолжалось ))) Привет !!!

Лена

Деградация, нынче идёт.. а вы кроме етого серьезных проблем не видете??

Гу
Гульназ

это не мужчины, это дети которым до сих пор нужна мама, дающая деньги на карманные расходы.
зы у меня никогда не было девушки старше меня) ) и я лично предпочту девушку на 15-20 лет моложе, чем старше )

Elena

меркантильность Собака

Лена

опыта больше и поумнее

Лёнушка

вырождаются, черти!!

Ан
Анюта

Чтооо? бред какой-то, на 20 лет моложе телка, это нормально, но старше, это уже патология.

Ay
Aysidora

удобно потом--она как раз не хочет а ты уже не можешь_))))наверное_))

Nastena

А вас на мужчин на 10-20 лет старше) на кого обижаемся? ) каждый ищет то что он хочет и то что считает для себя лучшим) Здесь каждый получает то что хочет и без всяких обязательств зачастую - это и опыт прежде всего

Надя

Они интереснее и надежнее. Мужчины только с виду- самцы, но им еще многое надо, кроме секса