Николай Терехов

Я влюблена в своего начальника, который на 20 лет меня старше.

Св
Светлана

Просто зациклилась, и помимо работы у тебя мало стороннего общения!
А раз не подпускает к себе, значит ценный сотрудник, а служебный роман может дать этому трещину!

Katrina

"Знаю, что я ему нравлюсь." это ваша иллюзия, девушки часто придумывают себе, чего нет в действительности.

Ирина

Одно из двух: или вы троллите, или фигней страдаете и вас надо тащить из этой ж_пы. Зачем вам этот старый пердун, да ещё и с тележкой в виде жены и любовниц. Фу. Неужели вы себя так не любите? Заведите аську или скайп, находите парниш и общайтесь. Да они вас сами найдут. Так вы отвлечетесь, а там глядишь и чёнить серьезное на горизонте нарисуется. Ну а если троллите: молодец, прикольный развод для нас, тёток, считающих себя умнее других 🙂 Удачи!

Кс
Ксения

Выкинь его из головы. И, если сможешь, из души!
Подумай над таким аспектом: что будет через лет двадцать.
Сколько тебе будет и сколько ему. Ты будешь женщина в самом расцвете!!!
А он? Это слишком большая разница!
Ты потом найдешь помоложе, а каково будет ему?
Я понимаю, любовь зла...
Но подумай еще, нужно ли тебе это? Быть очередной любовницей.

Katrina

выбрось из головы эту влюбленность
на работе никто романы не крутит,а особенно с начальниками
полетишь как пробка ,да еще и останешься сносом
он с женой,а ты без работы и с позором

Арзу

Любить можно... Но подумай о его семье, о своем отце о своей маме..если бы вам в семью такое?

Ви
Виктория

Ну и что? Будешь одним из углов в его многоугольнике. Тебе оно надо?

Са
Савченко

Если бы ему нравились он бы действовал, а так не живите иллюзиями

Альфия

Тебе лучше сразу уволиться, не получишь жестокую рану на сердце.

Ел
Елена

Вами одолевает только страсть, не любовь это, со временем поймете

Дарья

Если хочешь быть одной из многих - флаг тебе в руки !

Ка
Катюша

ацтань от чужого

На
Надюшка

ты что ты ещё маленькая для него

Кристина

выкинь из головы и не страдай фигней! включи мозги: ну зачем он тебе нужен??мало того, что женат и дети есть, так еще и любовниц вагон и тележка!да еще и старше на 20 лет!!! это как минимум ему под 40!.. даже если допустить, что у вас что-то сложится, это будут бесконечные ссоры то из-за бывшей жены и детей, то из-за одной любовницы, то из-за другой, третьей... короче, подумай о себе-любимой, не копай себе могилу

Ал
Александра

тебе нужно познакомиться с молодым человеком!

Елена

Вера, бегите от него! Не потому что семья, а потому что Вы для него навсегда девочка - лапочка, а не Женщина! Поиграется Вашим телом и свалит. Не ждите от него любви. Тем более, что сами пишите "есть любовницы у него"...Хотите быть 10-ой в очереди?

Машенька

Жизнь так коротка чтобы любить не тех мужчин.-

Ic
Ice

Если есть любовницы, то надо вести себя так чтоб он начал хотеть тебя завоевать. А когда он видит дикую преданность в твоих глазах, ясно, что ничего не будет предпринимать не будет хотеть. Мораль:Хочешь чего-то добиться, спрячь свои чувства, напусти стервозности и стань недотрогой. Можно пофлиртовать у него на глазах с более молодым!

Валя

Посоветую , если хочешь для себя счастье то спусти все на тормоза . Потом скажешь спасибо за мой совет . Я всегда за то чтобы учится на чужих ошибках . Так что делай выводы .