Мария Кравец

как не волноваться при встрече с парнем, который старше на 20 лет?

Сашуля

делайте это холодно барышня

Толик Смирнов

не думай о его возрасте! если человек хороший, то возраст не важен )

Ж*
Женя **

Это не парень уже а дед

Азизбек Халилов

Вот это парень! это уже мужчина, а не парень... а вам то лет сколько?

Юл
Юля

Это не парень.. это папик.))))

Ирина Козлова

а вам лет 5? больше? тогда какой же это парень... это он уже должен волноваться)

Аликрам Новрузов

Представь, что идешь встречаться с папой, чтобы потом сходить вместе в кафе-мороженое..

Анатолий Павлович

И чего волноваться он с опытом делай что говорит и расслабления и все будет в ажуре а что за нужда ложиться под старика деньги

Alexander Safronoff

Алина, а разве тебе парней одногодок мало?

Станислав Лебакин

У Анны Карениной то же парень был ровно на двадцать лет старше. (27 и 47) И ни кто из них не волновался по этому поводу.

Дмитрий Кабанов

Выпей и будь доступна))

Марина

вот еще одному свезло ((. Но присмотрись, может он волнуется больше тебя, просто это умело скрывает (это мы умеем)

Иван Захаров

а что не человек разве?

Ленка

Оно вам надо...?)

Юра

побрить его

Вл
Владимир

Он тебя не укусит.

Степанов

volnenie poniatno mewdu Vami dira s futbolnoe pole,redkost takie pari,chtob nawli o chem govorit

Алексей Оболонков

валерьянка всегда от волнений помогает, не знаю как при встрече с парнем, но когда к зубному идешь - то помогает )))

Мария Чиркова

Это ему стоит волноваться)) ) Посадят))))))))))