До
Дображелаювсем

Девушки что вы думаете о парне который в 25 лет выглядит на 20 лет.?

Евгения Мордакина

ничего плохого. медленно старится

Елена Мананникова

что в 35 он будет выглядеть на 30 и это хорошо, а остальные потрепанные и б/у с пивными животами.

Ланда Плиева

Вероятно, он ведет здоровый образ жизни.

Eвгения Куропятникова

а что можно подумать.... когда сидят в тюрьме-тоже не стареют.

Мария К

я вчера подслушал они смеялись и обсуждали его маленький писюн.

Ta
Tatiana

наверное парень часто попадает в неловкое положение.
забавно, в принципе, это только на руку... только паспорт нужно носить.

Олеся Ильина

вспомнил забавный случай. мне 26-й год идет. стою в очереди в вино-полку. пропускают партиями по 5 человек. на входе милиционер: предъяви паспорт! -это он мне (продают только старше 21 года) . показываю. в паспорте вклеена вторая фотка (по достижении 25-летнего возраста) . милиция долго и упорно смотрит на фото, и о чем-то, упорно думает. спрашиваю: фото второе по достижении 25 лет вклеивают? -да -отвечает. -тогда в чем проблема? толпа позади меня: чо считать не умеешь? кто старше 21-летний или 25-летний? милиция смотрит глазами в небо и произносит: проходи!