Юлия Деревенская

Что интересует нормальных парней в 20-25 лет? О чем можно поговорить, чем заинтересовать?

Максат Омирбаев

Учеба если ботан. Работа. Машины. Клубы и девушки, вот что их интересует. Поговорить о путешествиях. будущих планах, просмотренных новых фильмах в кинотеатре...

Дмитрий Бондарев

дети семья но это уже в 25 по себе сужу

Анастасия Голоцукова

епля их интересует.. . епля..)))

Эльмир

Музыка.

Crazy Mart

Девушки интересуют.

Светлана Вертелина

Да О НИХ и говори. Где учится, работает, что нравится и тому подобное. НЕ ОШИБЁШЬСЯ!!