Марина Михалькова

Как заинтересовать парня

Мне симпатичен один парень из колледжа.. . и мне бы очень хотелось как-то с ним познакомиться, пообщаться, но я абсолютно не умею знакомиться.. вообще представить даже не могу как я смогу подойти к нему и сказать что-нибудь, сразу начну заикаться или что-то в этом роде, по скольку он мне очень сильно нравится. Я не вижу, что он на меня смотрит, хотя сама я на него поглядываю только тогда, когда я не в его поле зрения, а если он поворачивается, то я отворачиваюсь (но я думаю по мне видно всё, как бы я не конспирировалась) , я не могу понять нравлюсь я ему или безразлична.
В общем я не знаю как бы его заинтересовать, как намекнуть, что он мне нравится. Пыталась найти вконтакте - без результата, там бы я хоть смогла как-то поговорить, потому что он меня не видит.. и то всё равно стеснялась бы) из-за своей застенчивости я точно никогда не познакомлюсь с ним, не знаю что делать вообще, а так хочется хотя бы словечком перекликнуться:)

Спасибо большое всем за советы)) ) постараюсь всё-таки перебороть в себе эту застенчивость)

Baxtiyor Maxmatkulov

Так красавица слушай!
Берешь с собой топку листов, проходишь мимо него и плечем толкаешь)
И вот он уже помогает тебе собирать листы с пола ( если джентлемен) .
А там слово за словом, уже все в твоих руках какетничей побольше . В сторону стиснения.
Молодежь)
Удачи потом обязательно отпишись тут ))

Наталья Тютчева

Найди его в соц. сетях и начни общаться.

Александра Волкова

Борись за свое, будь лидером, протаптывай себе дорожку сама, больше уверенности, действуй, ни кого не проси, может получиться не то, чего ожидаешь. В одежде по больше светлых тонов, приятный парфюм, желательно с ванилью, корицей, меньше наигронности, из макияжа: тушь, легкая пудра, помада не броская, подчеркни свои лучшие качества, скрой недостатки, и посмотришь, как будут увиваться за тобой парни, тебе будет только выбрать, с кем общаться, а с кем нет. Желаю удачи!

Кристина

Самое главное Полюби себя любую!! !
Это золотое правило, научиться следовать которому должна каждая девочка, девушка, женщина.. . Как ни банально, но только уважающая себя девушка может привлечь внимание парня. Не стоит слишком заостряться на недостатках своей внешности, ведь они есть у всех.
На самом деле, парням нравятся девушки, у которых есть собственная позиция и умение ее отстоять: девушки, которые не поддаются на глупые провокации ни со стороны плохо воспитанных парней, ни со стороны завистливых подруг.
Искренняя улыбка и зрительный контакт
Очень важные составляющие любого нового знакомства. Хочешь привлечь внимание парня, с которым еще мало знакома? Стань для него интересной собеседницей, не стесняйся первой заговорить и поддерживать беседу. Общаться с противоположным полом нужно столь же непринужденно, как и с подружками: на вопросы отвечай исчерпывающе, не ограничивайся сухими "да" или "нет", держись легко и уверенно, однако не будь слишком назойливой, не стоит сразу поднимать личные темы. Во время разговора уверенно смотри ему в глаза. Именно взгляд подскажет, что у вас действительно много общего и ты проявляешь искренний интерес к его словам. Только не переусердствуй, не вглядывайся слишком пристально, ведь это скорее, может вызвать неприятные ощущения и отпугнуть.

Андрей Поповченко

нужно дать ему то, что не могут другие. .

Александр Жоламанов

напиши рассказ или стихи и дай ему почитать- чтобы он оценил. если тебе это сложно- то проси о какой-нибудь помощи.

Хасан Неизвестно

Поинтересуйся его хобби.

Ольга Каляева-Веселова

Вам нужно все-таки подойти к нему и начать общение. Придумайте заранее, что скажете ему. Можно даже с какой-то банальной фразы начать. Не думайте о том, что начнете заикаться - это только усугубит ситуацию, вы еще больше занервничаете.. . Вообще, нужно выбросить из головы мысли обо всем плохом, что, как вам кажется, может случиться. Если этот парень вам действительно нравится, то вы сможете переступить через свою застенчивость и начать действовать. Таких девушек, как вы, очень много, и для многих застенчивость - это большая проблема. Но с этой проблемой можно бороться, если, конечно, у вас есть силы и желание.

Ирина

Подойди к нему и скажи, что хочешь заниматься с ним сексом.

Анна Беспалова

Все очень просто Лера, посмотри как соблазнить парня за 2 минуты. и не парься. Как видишь ничего сложного. Главное потренируйся, чтобы хорошо получалось.

Олег

Почитайте книгу "женщина с марса мужчина с венеры"

Виктория Квартиры

Не нужно заморачиваться, нужно просто подойти и поговорить ))

Леха Каурцев

Напишите ему первой-просто Привет!

Виталий Найпак

В двух словах тут посоветовать можно только банальные вещи. Лучше походи по сайтам которые проводят тренинги для женщин, у них обычно много бесплатной полезной информации.

Armen Zurnachyan

есть сайты по женскому соблазнению. почитай там статьи и форумы.

Рафаэль Губайдуллин

это зависит от его характера.. тоесть есть такие, которым нравятся пацанки.. другим нравятся женственные и т. д... да и общие интересы найти с ним, но не реагировать на них фанатично... стрельни глазками иногда и улыбнись ему, при этом делай вид что ты обычно к нему относишся и не бегай за ним, потому как он это почувствует то будет как бы пользоваться этим)

Мария Агамалян

Начни с общения, дальше больше.

Виктор Куликов

покажы ему сиськи. я б заинтересовался

Юрий Касмынин

Ти подумай ка лучше, достоен ли он тебя! Может то что ты за ним бегаеш зря!

Даша Хандурина

Оставаться женственной..

Михаил Gienko

А почему только "В Контакте" искать?

Виталий Широков

У него наверняка есть друзья, у которых есть знакомые Вам подруги .Если очень стесняетесь- а так часто бывает не только у Вас - попросите деликатно вас познакомить...

На
Надежда

узнать, чем интересуется, и подстроиться под его интересы

Наталия Боклаженко

влагалище обсыпь алмазами, и сообщи по большому секрету кому-то из его круга общения

117 Пилот

Если ты видишь, что парень смотрит на тебя, ответь ему коротким взглядом в глаза, улыбнись – и тут же отвернись. Если он на тебя не смотрит, не своди с него своего взгляда до тех пор, пока он его не заметит. Как только ваши глаза встретились, смущенно потупи взгляд. Предполагается, в этот момент ты демонстрируешь ему свое замешательство по поводу того, что он застал тебя на месте преступления. Однако слишком затягивать эту демонстрацию не стоит, так как заинтересоваться этим парнем могла не только ты, но и те дамы, что находятся от него на опасно близком расстоянии. Поэтому на стадию потупленного взгляда мы отводим 2-3 секунды. После этого опять поднимаем взгляд, смотрим ему в глаза, улыбаемся – и вновь очень сильно смущаемся, опять отведя глаза.

Татьяна Глотова

энциклопедия стервы или луиза хейс почитай

Елена Дорогань

Верь в себя! ведь ты-лутшая!! Знай это и всё получится!!!

Галия Сабитова

потренируйся на других парнях подойти завести общение, а потом на своем объекте обожания

Алексей

познакомься ближе с его окружением, если его боишься, а за одно будет время узнать о нем по лучше.

Марина Неткачева

Найди его в соцсетях, пойми, что у вас общего, затем выжди удобного момента и просто заговори с ним.

Ар
Артур

Подойди к нему и скажи привет, о тебе рассказывала одна подруга, хочу познакомиться) Перекинетесь парой фраз-может, у тебя вообще сразу отпадет желание дальше общаться. В любом случае, мальчик оценит твою решительность (и если у него есть фантазия) , сделает определенные выводы. Если он попроще-все получится. если из мажоров -фразу поинтереснее

Светлана Даниличева

гугл рулит. А вообще вопрос в другом - надо бороться со своей застенчивостью; модно одеваться, что бы он не смог пройти мимо такой красавицы

Алексей Баканов

Что бы мы не посоветовали ты и сама это знаешь. Единственное, что действительно важно - не будь навязчивой!