Как найти девушку старше 25 лет, у которой еще не было парня, только не религиозную и не отшельницу?

То есть чтобы одиночество было
вынужденное и чтобы она не искала себе одного единственного парня на всю жизнь.
А в чем прикол? Если нужна 25 и не было парня - может у тебя проблемы какие-нибудь?
Вова Тимкв
Лучший ответ
в отделении коматозников по списку на выписку
Юрий Новоселов
в списке выбывших от сюда добровольно ...
выход один - читай сказки и Фэнтези.... там таких полно....
Тяжко тебе придется) ) твоя задача представляется мне малореализуемой...
вот это, я понимаю цель. сложно достижимая!
++
++++++
З А Ч Е М ? ?
Lis Lis
Чем дольше ищешь тем дольше тупеешь!!!
*** **
Наверное ты нас дуришь.
Диана Учкина
Сергей Бобровников как можно понять все шлюхи? Неужели все девушки и женщины спят с мужиками и парнями за деньги?
Дурота полная, при поставленных условиях. Легче кота с рогами купить на рынке. Хороших быстро разбирают, остаются со странностями и проблемами характера, глаза то открывать надо, когда по улице ходишь и в интернете сидишь. Ну ты всё равно "пройди по базару, может дешевле найдёшь".
Игорь Поляков
Неизвестно Неизвестно Мне и надо со странностями.
Антон Зарубин А зачем вам такая?: -)
Антон Зарубин Наверное вы девственник)
и обязательно укажи - ищу девственницу - тебе сразу напишет человек 100 - потом отберешь по параметрам)))
на сайте знакомств
Неизвестно Неизвестно За 7 лет я не нашел ее еще там.
Игорь Поляков Там бл.. ди и бабы с проблемами. На том сайте развлекаться надо при наличии времени и желания, а не женщину искать. Вы почитайте, что там девушки о себе пишут. Трубааааа. Ни одной подходящей не видел. Либо социальные, либо моральные проблемы - социалопатия, эгоизм, стервозность и только в лучшем случае они плохо разбираются в мужчинах, из-за этого у них проблемы.
Знаю пару таких. Я думаю, что совет с сайтами знакомств - хороший. Девушки, которые себе кого-то ищут обычно там есть. Но да, найти будет трудно. Главное, распознать таких девушек среди всех других и показать себя тем, кто подойдет на роль такого единственного. А то знаешь ли недостаточно хотеть такую девушку, чтобы годиться на эту роль.
Неизвестно Неизвестно Я 7 лет на сайтах знакомств сижу, не нашел себе там еще девушку.
ВОСПИТАЙ!
..религиозная и отшельница на тебя обиделись)
Че за чушь. на озабоченность похоже.
Акмарал Халилова Говорите так как будто это что то плохое ).
Врядли это реально, по крайней мере не могу представить девушку адекватную, и при том девственницу, старше двадцати пяти, и подходящую под твои требования. =)
Неизвестно Неизвестно Про адекватность я ничего не говорил.
Да есть еще такие! ищи лучше!
моя сеструха
Ирина Валуева познакомишь?
сейчас мир бесчестен удачи не видать
Мне кажется таких больше нет)
В тайге!
Берёшь мотоцикл и ездишь по всем деревням России, там глядишь не одну а гарем встретишь)
У меня подруга такая есть, но она живет в туркмении так что не судьба;) и она в одеквате полностью! Но только парня хочет на всю оставшуюся жизнь. . Свабдя дети ну итд и тп..
В красной книге
Мария Пак
Сдохли эти бабы
тебе зачем? если ты говоришь "чтобы она не искала себе одного единственного парня на всю жизнь. "
Гром Небесный или ты ищешь на всю но такую которая не ищет парня на всю жизнь? о мой невыспавшийся мозг...
На улице.