Darina Cocaine

Как найти девушку старше 25 лет, у которой еще не было парня, только не религиозную и не отшельницу?

То есть чтобы одиночество было
вынужденное и чтобы она не искала себе одного единственного парня на всю жизнь.

Анастасия Орлова

А в чем прикол? Если нужна 25 и не было парня - может у тебя проблемы какие-нибудь?

Nootsall Murzabekov

Сдохли эти бабы

Галчёнок Лисина

Че за чушь. на озабоченность похоже.

Марьяна Ова

выход один - читай сказки и Фэнтези.... там таких полно....

Savanai Larsi

Врядли это реально, по крайней мере не могу представить девушку адекватную, и при том девственницу, старше двадцати пяти, и подходящую под твои требования. 🙂

Людмила

на сайте знакомств

Дмитрий Кондраков

Берёшь мотоцикл и ездишь по всем деревням России, там глядишь не одну а гарем встретишь)

Ксения Шаманина

Чем дольше ищешь тем дольше тупеешь!!!

Оксана Соломатина

..религиозная и отшельница на тебя обиделись)

Лаврентий Лубягин

тебе зачем? если ты говоришь "чтобы она не искала себе одного единственного парня на всю жизнь. "

Евгений Ерковский

Да есть еще такие! ищи лучше!

Евгений Ниточкин

В красной книге

Яна Жданкова

сейчас мир бесчестен удачи не видать

Елена Попова

У меня подруга такая есть, но она живет в туркмении так что не судьба;) и она в одеквате полностью! Но только парня хочет на всю оставшуюся жизнь. . Свабдя дети ну итд и тп..

Анна Андреева

Дурота полная, при поставленных условиях. Легче кота с рогами купить на рынке. Хороших быстро разбирают, остаются со странностями и проблемами характера, глаза то открывать надо, когда по улице ходишь и в интернете сидишь. Ну ты всё равно "пройди по базару, может дешевле найдёшь".

Вячеслав Б.в.

Знаю пару таких. Я думаю, что совет с сайтами знакомств - хороший. Девушки, которые себе кого-то ищут обычно там есть. Но да, найти будет трудно. Главное, распознать таких девушек среди всех других и показать себя тем, кто подойдет на роль такого единственного. А то знаешь ли недостаточно хотеть такую девушку, чтобы годиться на эту роль.

Сергей Луконин

Тяжко тебе придется) ) твоя задача представляется мне малореализуемой...

Елена Поспехова

Мне кажется таких больше нет)

Владимир Рушанов

в списке выбывших от сюда добровольно ...

Ви
Виталий

и обязательно укажи - ищу девственницу - тебе сразу напишет человек 100 - потом отберешь по параметрам)))

Лея Премыслер

в отделении коматозников по списку на выписку

НЕ
Николай Ефимчук

Наверное ты нас дуришь.

Дарья

вот это, я понимаю цель. сложно достижимая!

Nihao Nihao

ВОСПИТАЙ!