Екатерина

Девушки, если симп. парню 16, но физиологически он более чем зрел и выглядит лет на 20, вы бы стали с ним отношения?

Отношения возможно с ним строить, только если он не придурок будет?

Профессор, причем тут геи?

Дамир Сайфутдинов

Какая разница, сколько лет человеку! И даже не во внешности дело. По поступкам.

Екатерина Фадеева

есть в твоем вопросе что то гейское)))

Владимир Ершов

Я отказалась бы скорее всего, мне нравятся мужчины по старше, у меня например предмет моего обожания на 18 лет старше)

Светочка Лебедева

нет
сильно молодой для меня.

Марина Рябова

Я так и сделала) Когда я с моим молодым человеком начинала встречаться, ему было 15, мне 16(выглядит он старше своих лет) . Вместе уже 1,5 года, мне 17, ему сейчас 16

Ек
Екатерина

по законам кавказа уже женится должен был давным давно))))