Инна Устюжанина

Как вы считаете в 20 лет парню лучше строить отношения с девушкой младше или старше себя?

Ну, ровесница не всегда может попасться. А так мне чтобы сообразить, что лучше обращать внимание на тех девушек, кто помладше или постарше меня.

Татьяна Неретина

Д артаньян в 17 лет охмурил мадам Буаносье. Он заморачивался этим вопросом?
Мне нравились тетки по старше. 24-28 годиков. Так и осталась любовь к этому возрасту. (Хотя некоторые товарищи считают это педовфилией, поскольку уже детям столько лет)

T@
Tpogreban @mail.ru

Для опыта ...постарше. .
Для любви помладше)))))))))))))))))))))

Серёга _____________

Мне кажется для девушки должен мужчина быть старше, для мужчины девушка младше. Я когда себе в клубе "Классика отношений" искала мужчину, то выбирала постарше