Андрей Терентьев

Девушки, познакомиться для серьез. отношений с парнем младше, а не старше будет для вас в приоритете, если он серьезен?

Т. е. если это не придурок у которого в заднице детство играет а такой нормальный не глупый парень, серьезный. С другой стороны есть парень старше вас. Кого выберете?

Неужели вам нравятся мужчины старше? Или вы отдаете выбор более взрослым мужчинам по причине, что молодые чаще не определившиеся, не стабильные, ветряные и прочее и если бы молодой не был таким, то вы предпочли бы его более старшему по возрасту мужчине?

Ев
Евгения

главное чтобы хорошо было с этим человеком, а возраст не важен) это мое мнение)

Ма
Марина

Девушка должна себя как за каменной стеной себя чувствовать с мужчиной, что о ней всегда позаботятся. это они видет в тех кто старше
Каким бы хорошим ни был парень, те кто младше, а то и одногодки часто в пролёте.

На
Наталья

дело не в том, старше или младше. Человеком должен быть!

Кн
Кнопочка

если серьёзен, то конечно да. смотрите на его отношение к вам и намерения, тогда все будет ок)

На
Наталия

только старше меня, никаких щеглов )