Маргарита Корнилова

Обобщение дам по старше а вы?! Дамы вы готовы переспать с парнем, который младше?!

Юл
Юлиана

Педофилия это не интересно...

Дашутка

это женское молодое тело имеет особую привлекательность. В мужчине цениться умение, а не возраст.

Та
Татьяна

Не понятно.. А при чём тут .. младше..??Это что....даёт ему преимущество перед кем - то..??

Айгерим

это пошло

Елена

Ни х.., ни п.. ровесников не ищут...

Марина

не имей привычку общаться со взрослыми женщинами , общайся с теми кто такой же по возрасту как ты!