Лисёнок

Дамы, как вы относитесь к парням с которыми бухали и которые были вежливыми, заботливыми с вами?

Екатерина

с которыми бухали?? ? естесснА прекрасно отношусь - абы с кем бухать не сядешь ведь :)))

На
Наталия

Я тоже с улыбкой. забавное было время, забавные ребята. сейчас уже не пью

Мария

бухачи не мое. но среди них есть интересные люди

Юл
Юлия

с улыбкой. не надеясь ни на что. пьяный мужчина имеет в голове только одну мысль-иметь))