На
Наташа

Почему парни такие не заботливые? Почему парни такие не заботливые?

Ирина

да уж... сама не первый раз сталкиваюсь. Думаю. тут дело не в том, что они парни, а в том, что им на нас наплевать. Если человеку ты дорога, то и забота, и опека, и переживания-все будет.

Ma
Marina

ищи МУЖЧИН

парни до 25 лет--без мозгов ещё.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Юл
Юлия

Не все! Но большинство из них эгоисты, поэтому думают только о себе и заботятся только о себе 😕

Да
Дашенька

ахах, проявлял заботливость, к девушке, к хорошему как говорится быстро привыкаешь а потом тобой как тряпкой пользуются.. грхх, перед подругами особенно ппц, ТЕРПЕЛ как мог!! ! с девушкой расстался ибо до срыва дело дошло.. сейчас ищу девушку, знаю есть еще такие, которая не будет пользоваться - а ценить такого динозавра как я))

Юлия

Не только парни ну и девушки тоже)

Екатерина

если бы любил, то заботился по-настоящему . в ином случае, ему просто пофиг