Екатерина Беляшина

Почему молодые парни такие не благодарные?

С ними общаешься, входишь в их неопытное положение, встречаешься, занимаешься сексом.. . а они со временем борзеют и начинают вести себя как будто они здесь что-то решают. Борзеют короче.

Натали

Либо не делайте, либо делайте, но не требуйте благодарности. Иначе превратитесь в сварливую бабу.

Юлия

а нефиг подстраиваться.

На
Наталья

а не надо всем подряд открывать свою душу и раздвигать ноги)

Ал
Алсу

...так найди себе немолодого.. .
он точно оценит...

Жа
Жанна

старикашки лучше)))))) ыыы

Анна

потому что зарываюися, считают, что они всего уже добились, а на деле они - дерьмо. . и что тебя к дерьму то тянет? ? нет бы с хорошими и воспитанными заниматься сексом

Людмила

Я не такой... если дашь спасибо скажу...)))

Настенька

Хватит молодым гуманитарную помощь оказывать

Ве
Вера

хочется поплевать
у тебя же чисто.. .
хе-хе
чистая душёнка

Карина

Прикольная фраза встречаешься и занимаешься сексом!
В моем случае я себя лядью не считаю и не с каждой буду этим заниматься!