Татьяна Фоменко

Вопрос к молодым парням. Вы бы стали встречаться с такой?

Меня зовут Настя. Мне18лет. Я учусь в 11классе. Пол года назад сильно напилась и лишилась девственности по пьяне с парнем который вообще раньше меня не знал и я его не знала. С тех пор меня все называют шлюхой, шалавой и как только не называют. Я сама по себе красивая, умная и хорошенькая, но блин все до сих пор это помнят. Я еще больше изменилась, стала лучше учиться, виду себя скромнее и вообще не встречаюсь с парнями. После того как я лишилась об этом узнали все мои друзья. Они мо прежнему со мной общаются. Также после этого у меня был парень он был вкурсе всего и все равно любил меня. Сейчас я хорошо учусь, я занимаюсь спортом, слежу за собой, занимаюсь благими делами, участвую в олимпиадах, хорошо себя веду. Но это не главное.
Самое главное и ужасное это то, что я влюбилась в парня. Это бывший парень моей одноклассницы. Я ему нравлюсь очень и он мне тоже. Я хочу быть с ним вместе. Но так вышло что одноклассница узнала, что ее бывший хочет со мной встречаться. Она все знает о том случае и я боюсь что она расскажет это ему. Я хочу рассказать это все парню сама, лучше он сразу узнает это от меня чем от нее и неизвестно что она еще добавит к этому. Я боюсь ему рассказывать так как он может больше не будет со мной общаться и мы так и не станем парой. Мне очень плохо, я не знаю что делать. Вот вы бы как отреагировали на всю эту историю будучи парнем? Стали бы встречаться с такой плохой и ужасной девушкой?

Юляшка

Не парься, в ближайшем будущим ты будешь очень счастлива.

Ирина

это не та самая девушка которая на классной вечеринке напилась и хотела поебстись с одним а в итоге её человек 7 оприходовало?? ?

вообще шлюха и шалава это немножко другие понятия не имеющие к тебе никакого отношения, но ты этого объяснить никому не сможешь т. к. люди в основной массе идиоты!
ты вовсе не плохая! девушки ебутся сплош и рядом, а тем более в 18.
единственный вариант рассказать ему всё самой, и чтобы он ещё до ваших встреч принял решение, это для тебя будет более безболезненно.

Ал
Алсу

а я думаю, что если сильно нравишься парню, то ему плевать на твое прошлое

Ан
Анна

нет, сразу нет! мне 25 лет нужно! младших не терплю!

Светлана

блин.... точно ты описала мою бывшую девушку.... (только она уже в залёте от чурки со своего раёна) извени к тебе не относиться.... шалавой окозалась

Ол
Ольга

Выеби меня детка. Я только что расстался с психопаткой !