Михаил Варичев

вопрос к молодым парням вам нравятся девушки, которые делают утиные губы? вы бы стали с такой встречаться?

Анна Шаповалова

О да! Я обожаю утиные губы! И вообще, с детства люблю танец маленьких утят. Кстати, мой папа охотник. Мне кажется ему тоже понравится, если моя жена будет уметь делать утиные губы. мм?

Наталья Посаднева

Не люблю кривляк, могу по губам дать и они будут как у негретянке))))))

Просто Жанезия

лично я к людям с параличом нижней части лица отношусь с жалостью, но никак не с симпатией.

Наталья Труфанова

мне больше нравиться выражение Задорнова относительно женских губ "куриная попка" - фу-у-у, какая гадость. . .;-(((

Einherjar Russland

Как охотника, они меня безусловно привлекают)

Всеволод Васьков

Я давно ищу одной такой любительнице дакфейсов подарок. Такую дугу из прозрачного пластика, тоненькую, чтоб незаметно было. Эта дуга должна сжимать её губы сама, и ей не придётся напрягаться.

Alex

если намеренно так делает послал бы если нервы так устроены то не стал бы при условии что ее люблю

Дониер Зияев

а мне норм, 1-2 фото можно, но не все

Анастасия Шенц

Природная полнота губ нравится, искусственная надутость это ужас какой-то...