Михаил Арсеньев

Парни, вам вопрос. С какой девушкой вы бы точно не стали встречаться? ( в плане внешности)

Alima Bakirova

дело деточка не во внешности....

Ри
Ритуська

Выше меня (Или сильно ниже) и полная.
И с очень маленькой/большой грудью.

Ан
Анвар

с внешностью не всегда так просто. Важное внутренняя гармония души, сердца..

Елена Цой

с полной, внешность несамое главное, главное чтобы понравилась парню.

Любовь Колтунова

Простой вопрос).. . Простой ответ: которую не хочу).. . Зачем?)...

Эльдар Маг

С жирной если только.
Впрочем стал бы встречаться и с жирной, если бы она безропотно позволяла мне морить ее голодом и гонять пинками по стадиону.

An
Andрей

с толстой

Виктория Андреева

С моральной уродкой например.. . или которая якшаеться с хачами