Лилия Романцева

ВОПРОС МУЖЧИНАМ!! ! Парни, вам 30 ей 16 стали бы встречаться с девушкой?

Ек
Екатерина

Это ж незаконно. При нынешней борьбе с пидафилами еще и опасно для жизни.

Ma
Marina

В тюрьму толкаешь !

Владимир Сабуняк

Зависит от уровня её интеллекта.

Алексей Жидков

нет .Детьми не увлекаюсь.

Сергей Агашков

лучше наоборот, люблю milf

Ма
Марина

Это уже педофилия.

Давид Закрадзе

то о чём вы спрашиваете по закону РФ рановато, но не смертельно.
мне 40 ей 20

Сашуля

чёто как то 16 лет даже не привлекательны, с чего вообще такие мысли?

Андрей Постников

нет. больно большая разница.

Саша Гуров

Если есть желание провести несколько лет в зоне за малолетку - пожалуйста

ДА
Динара Андержанова

Да ты чертов педофил!

Михаил Филатов

стал бы и встречался уже 😎 Никакая это не педофилия, с 16 уже можно 😉 Но вообще чисто индивидуально.

Anna Liqai

Если было 20 то подумал бы

Ан
Анюта

Если ее отябы 18 лет.. . у меня жена на 6 лет млетше и ни чего 🙂

Анастасия Головина

я педофилией не занимаюсь ))))

Салимов Арыслан

нет! " ТОлько для Экскорт! "

Милан Макаров

В 30 думаю, не стал бы. Сейчас мне 23 и я бы стал встречать с 16 лет девушкой, но с еще более юной девицей уже не начал бы.