Иван Маркин

Вопрос парням. Стали бы вы встречать с девушкой после 30? Хотя бы просто для секса??

Ел
Елена

Если она сумела сохранить Себя в должной форме, то да.

Елена Рахмангулова

Стал бы. Может и не просто для секса.

Vladimir Konovalov

Если после 30 градусов мороза то лучше приглашу её домой

Дмитрий

Было дело.. . ни чего особо плохого не скажу, единственное что с возрастом популяция тараканов в голове увеличивается ...Разошлись тихо, мирно и перезваниваемся иногда=) Вполне нормально 🙂

Фёдор Волков

Почему нет?

Сергей Артамонов

ужасный вопрос.. хорошо что только парням...

Денис Максимов

А если после 30 выпитых рюмах?? ? Думаю, стал бы.

На
Наталья

А что происходит после 30...наверное что-то ужасное)) ) Тогда с содроганием думаю о том, что будет после 40...