Ксения Валерьевна

Сколько стоит встречаться с парнем, чтобы перейти к сексу (25-30 лет) Вопрос и к девушкам, и к парням, интересно!))

Влад

зависит от того, что из себя представляет парень. в таком возрасте можно положить на условности и слушать только свою интуицию

Ел
Елена

Зависит от уровня личной симпатии.

А.
Андрей .

хз, зависит от человека, все разные, ко всем свой подход нужен)))

Александр Крылов

До свадьбы 🙂 до первой брачной ночи ^_^

Елена Прокуратова

Если честно, мне было 19, я сразу давала, на первом свидании. И мне очень повезло раза с третьего-четвёртого!

Eleonora Strelina

"Сколько стоит"
Трахну тебя за бутылку текилы.

Татьяна Мурашова

Ну вот метла у тебя классная))

Рекман Ирина

если он цену не указал, то можешь смело свою предлагать...