Екатерина Коровянская

Девушки, а теперь вам вопрос. Вы встречаетесь с парнем, но при сексе с ним обнаружили, что у него отвислый зад

Как вы отреагируете на это?)))

Ел
Елена

О БОЖЕ И ТАКОЕ БЫВАЕТ.... СМОТРЯ КАКОЙ У ТЕБЯ ВЫБОР ЗАДНИЦ)

Максим Берёзкин

Отвислый зад это даже хуже, чем обвислая грудь. Как вообще можно себя довести до такого состояния..

Алексей Буянов

Это смотря какй зад у тебя самой 😉

Алексей Кузнецов

«Книга рекордов Гиннеса» зафиксировала Человека с самым отвислым задом.
http://www.proza.ru/2010/01/19/1357

Александр Лушников

Ну что же, значит парень не тот. И на старуху бывает проруха.