Светлана Абдуллаева

Как всети себя с парнем если вы уже не встречаетесь, но занимаетесь сексом)?

Елена Мензелева

....отнеситесь, как к дежавю́ ...))
''Перечитывайте'' его, как уже прочтенную книгу, и смотрите на него, как сто раз виденный, когда-то любимый фильм...)))

Людмила Тузова

А как можно трахаться, но не встречаться.
Новый метод траха. Давай подробности !

К_
Ксю _

Так, как тебе удобнее.

Виталий Николаев

высокие отношения)))

Елена Насонова

Это вообще как? Не встречаетесь, но трахаетесь?!

Марина

Так и веди) для здоровья то полезно )

Nata D

а никак, ты ему чисто для физического удовольствия.
а потом еще ноете, что вас не ценят. фу!

Axtam Yunusov

Секс на расстоянии - это что-то новенькое)))))))

Сергей Блинов

Бросай дрочить по вэб камере и займись реальным сексов.. . и всё пройдёт!

Анна

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.