Евгений Суворов

я встречаюсь с девушкой 1.5 года. Не могу смерится что она занималось сексом до меня с разными парнями . мне 19 ей 18лет

когда начал встречатся я знал но не про все парней . хотя это не важно я думал что смогу смерится но пока неполумчается помогите советом . может у кого нибуть была пахожия ситуация напишите

мне кажется что прошлое показывает нынешнего человека . как мне мама говарила в детстве что горбатого только магила исправит . незнаю так или нет . как по вашему?

Юлия

вы должны понимать, что у каждого человека есть прошлое, настоящее и будущее и его стереть нельзя)))) вам нужно смириться))))

Мария Урюпина

не можешь смириться - брось, не можешь бросить - смирись

Олячк@ Рыжов@

б/у девченке место только в комиссионке. Не будь дурнем.

Патийдин Ботирбеков

смотри сам если она к тебе хорошо относит. то смирись, ты же до нее тоже втыкивал

На
Наталия

Правильно, видно нутром чувствуешь. Не благочестивая жена не даст тебе карьеру сделать ни в работе, ни в бизнесе.

Анна Полехина

А ты будь уверен, что ты для неё лучший

Алексей Свиридов

не страдай ерундой, дружи с ней дальше, если тебе она нравится,
только перспектива вряд ли у вас есть,
ты же при любом моменте будешь ей об этом напоминать)))))