Ольга Сидорова

Как вернуть романтику в отношения!Я встречаюсь с парнем 1.5 года!

Мы не живем вместе! Мне 19 ему 27

Камо Мовсисян

Да все уже. Сдохла ваша романтика.

Анна Семенчук

Романтики в основном парни они это могут !!!Сходите в поход куда нибудь в горы))).

Гриша

а что для вас романтика? цвЯточки и шарики-фигарики, и надписи на афальте "Киска, я люблю тебя. с ДР, чтоб ты првалилась"?)) и потом, вы начали жить вместе?) ) забудь такое слово как романтика... теперь главная задача - научить его носки не разбрасывать

Люба Васильева

Устрой романтический ужин. Сюрприз. Встреть его в эротическом нижнем белье. Сделай массаж. Мужики плывут от этого