Евгений Усов

Как вернуть парня, если он устал от отношений.

Мой парень говорит что устал от отношений, мы в последнее время часто ссорились, в последний раз я психанула, он развернулся и ушел. Он сказал что хочет быть один, что просто устал. Теперь на звонки не отвечает, сбрасывает, не отвечает на смс, а я его очень сильно люблю. Подскажите что мне делать, пожалуйста?

Александра

дай ему время просто
побесится и вернется, если любит конечно

Альберт

у меня так же всё было, ссорились, мирились, опять ссорились.. . в итоге бабы не выдерживали и рвали отношения сами! потом я понял что неосознанно подводил их к тому чтоб они сами меня бросали!

Ев
Евгения

1. Звонить не чаще 1раза в 2 дня
2. СМС забудь!
3. Не пилить
4. Язык не помело, махать часто не надо
5. Просто люби и жди, как все!

Владимир Окунев

Андрей, а ты со своим парнем сходи в какой нить нормальный мужской клуб, где много бухла, шлюх и других необходимых каждому мужчине развлечений. Надо сменить обстановку.

Ай
Айгуль

Оставь его, он же устал. Ничего ты не сделаешь, не тешь себя надеждами. Грустно, зато правда. Удачи!!!!

Илья

Не стоит давить на него, дай ему почувствовать что тебя нет рядом. Если ты ему нужна то, он сам вернется.