Алексей

я рассталась с парнем по своему желанию. как вернуть отношение?

Александр Изгаршев

Извиняйся. . Объясняйся...

Елена Бельчикова

Очевидно, сойтись с парнем по своему желанию. Вопрос в том надо ли это ему...

Лена Шаймардянова

Попроси прощения и прочее. Если он дурак то простит тебя

Юрий Слободской

Попытайся грамотно всё ему объяснить и покажи, что он тебе действительно дорог. Советую только не навязываться и не закатывать слёз, а старайся быть на высоте.

Виктор

Лучше найди парня получше. который не даст тебе уйти от него!!!

Юлия Алимова

Ты уже сделала выбор. Рассталась. Отстань от него уже