Анна Зверева

как вернуть парня? расстались вчера

Алеся Кабаева

Потерпеть недельку - и сделать настойчивое, смелое свидание. А если сможешь преобразиться, показать себя иной - тогда ваши отношения станут как новые.

Александр Залогин

а расстались по вашей вине? если да, то нужно извиниться, прийти и поговорить, возможно сойдетесь. а если расстались по его вине, или еще хуже его же инициативе, то лучше не стоит унижать своё женское Я, ведь тогда получается он свой выбор сделал.

Baba.nina Pixto

Сидя в ответах Вы его точно не вернете. Поговорите с ним, обсудите все.