Анна Пучинова

Что подарить девушке (15 лет) что бы вернуть отношения, вчера расстались Что нибудь МЕГА оригинальное, что бы не как

Что нибудь МЕГА оригинальное, что бы не как все, не банальное, прям что бы наверняка? В районе 1000 рублей, Что бы не как у всех

Анастасия Трубчанинова, мне тоже 15...

Приятный Человек, нет так не пойдёт, я виноват, и надо извиниться

Zoka Mister

Справочник Уголовного кодекса РФ

Vip

Ты, видно, хочешь в ее глазах вообще упасть.... ниже плинтуса. Ничего не дари, забей и прибежит сама. А будешь сопли размазывать и прочее ( типа подарки дарить) с говном смешают. Это для них огромный признак слабости. А кому нужен слабый самец?!