Ирина Салахова

что подарить девушке на месяц отношений? мне 15 ей 14

Алена Колодина

Коробку цветных презервативов и вместе их использовать.

Timur Chik

Милую побрякушку. Шкатулку. Книгу. Игрушку забавную. И красивый букетик при этом.

Кирилл К

Большинство девушек обожают мягкие игрушки. Особенно зайцев и медведей! Ну и в дополнение розочку, нежно-розовую и желательно одну, а не букет, так романтичнее что ли.. . Тем более у вас сейчас такой нежный возраст.

Виолетта Молодцова

..Ох уж эти Ромео и Джульетты.. сами ещё дети а туда же. .
впрочем подари своей избраннице незабываемый вечер. .
Только ты и она.. Оформи стол, свечи, негромкую музыку. .
в общем романтическую обстановку.. Если умеешь играть
на гитаре спой серенаду.. а в финале звёзды.. Это будет круто..

Светлана Коршикова

Откуда у тебя дньги? Подснежники подари, сезон начался