Ярослав

что подарить девушке на месяц отношений?

Анастасия Комарова

Подари ей машину. Ей понравится.

Alexandr

мой наглый муж, на месяц тогда кольцо подарил

Алексей

что-то материальное еще рано дарить.... своди ее куда-нибудь...

Анастасия Балясникова

Подарков можно никаких не делать, а вот внимание в виде красивого цветочка будет приятно. Сходите в какое нибудь место чтоб для нее это был сюрприз

Оксана Лукашова

Как в Вашей паре всё грамотно организованно! Счастливчики! Сейчас подарков на сайтах лом! Тут по интересам, лично я люблю ювелирку! Подарите ей вот такой сюрприз. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кликните там на НАШИ РАБОТЫ выберите количество и приемлемую цену перешлите им её фото.. .недорого и прикольно и вкусно! Удачи!

Андрей Долбин

золото.
беспроигрышный вариант.

з. ы.
машина - тоже неплохо, но дороже.

Gugu Taras

Меховые наушники - актуально.