Мария Уткина

Что подарить девушке на 1 месяц отношений? Чтобы ей понравилось...

Анна Долгих

просто цветы...далее ведь надо по нарастающей....не балуй сразу....

Андрей Кравченко

Книгу по Кулинарии со своим Автографом - красиво и полезно:)))

Лёня Мариев

большую мягкую игрушку

Татьяна Брикова

если ты ей дарил цветы, духи, и тому подобное то этим ее не удивишь, а хочется так понимаю удивить, подари скалку, для теста ) как типа деревянная )

Жадоба Star

Блин : мне мужчины НИКОГДА не дарили подарки.. . (Вляпалась в один и тот же типаж !)...Поэтому подсказать не могу, но очень рада за вас, уже за то, что вы любите радовать тех, кто вам дорог . 🙂

Сергей Денисов

хм а мне вот и не важны подарки, мне важен сам мужчина и его отношение ко мне)

Роман Миронов

Только не дари ничего дорогого, это моветон. Подари ей что-нибудь оригинальное, например тут поищи tochto-nado. ru - это магазин оригинальных подарков То что надо. Сможешь ее точно удивить.